Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Как тяжко осознавать,что они не вечны...

Как ни грустно, но такое случается. Люди уходят ( Такие родные, такие любимые. И если побороть болезнь и как-то изменить ситуацию порой не в наших силах, то сделать последние годы жизни человека яркими, наполненными любовью и нежностью, вполне нам по плечу. Тебе нужно сейчас чаще проводить время с мамой. Но не жалеть ее бесконечно, не плакать при ней. А сделать так, чтобы она хотя бы на время забыла о своей болезни. А еще я знаю, что порой случаются самые настоящие чудеса! Главное, не опускать руки.

0
11.11.2013
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Наверное,сейчас нужно быть с ней почаще. Зато ты успеешь ей сотни раз сказать,как ты ее любишь. Держись!

0
11.11.2013
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Говорю каждый день по телефону.Мы в разных городах и не всегда могу приехать(((стараюсь конечно.поеду на этих выходных.последний раз была 2 мес назад.Тогда она еще ходила.сейчас лежит все время(((Жалко папу .Он между двумя больными женщинами мечется.Лежачая бабушка -живет в другой квартире и мама тоже уже сдает сильно... папа один. его с трудом хватает... ощущаю себя никчемной дочкой

0
12.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

очень тяжело. у меня сейчас тяжело болеет дедушка (рак), плюс ему 87 лет. я понимаю, что момент разлуки близок((( что еще 10-15 лет он не будет нас радовать. а как его любят дети! так грустно и погано... а тут мама! если с моей мамочкой что-то случится, я не представляю, как я это переживу

0
11.11.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

соболезную...не дай Бог....как тяжело когда родные люди болеют...сил вам...

0
11.11.2013
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

спасибо за поддержку
0
12.11.2013
ДЛ
Богородск
:((((((
0
11.11.2013
Интервью. Антон 4г 11мес. Мама.

Похожие записи