Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Владивосток

озадачилась покупкой машинки

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
вообще мазды ходючие машинки, но !! их не все сервисы беруться чинитьь!!! поверь это тоже проблема найти своего мастера.. но если найдете то вообще шикарно.. демио была у друга 2008 года... он  в восторге.. ездила сначала жена, потом он... 1.3. объем, но разгонялась резво!! так что я за демио..
сузуки вообще не люблю!! да и опять де с ремонтом бяда будет!!!
 я сто процентов за мазду!! они рабочие лошадки, с ними проблемы редко бывают (у меня было 2 мазды), все беды были по делу..!!! нашли свой сервис и все круто!!! 
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

спасибо за мнение) я пока тоже склоняюсь к мазде)
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

надеюсь все хорошо будет!!! 

п.с. обязательно на подвиса поднимите перед покупкой!!! вообще полную диагностику сделайте (правда за свой счет)..

но это надо делать даже с новыми машинами... и кстати сейчас по птс (или карте спец.) в интернете можно определить РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ машины!! поверь это важно очень!!!!!! автомат долго не живет!!! более 200 брать нельзя!! сломается быстро!!! 

надеюсь помогла.. )))

0
25.07.2014
Мама девочки (17 лет) Абакан
Оо скзуки хочу ееё сколько она у вас стоит?
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

варьируется от 320000-360000 именно 10й год если брать

0
25.07.2014
Мама девочки (17 лет) Абакан
Нормуль, думаю когла буду свою менять, поедем во владик за машиной)
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Вау:) ну ежели будете в наших краях, предупреждай:) гульнем

0
25.07.2014
Мама девочки (17 лет) Абакан
Ооо это пока мечты, но думаю реальные))
0
25.07.2014
Богородск

Посмотри еще тойоту ББ креативная дерзкая машинка...

Тоже сузуки не люблю... когда то хотела демио себе.... но я не помню че там внутри

0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

пасиб) полезла смотреть))
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
ББшка дерзкая???)))))) happy.gif
0
26.07.2014
Владивосток

Мой вам совет: покупайте ту, у которой объем меньше! Вам все таки на русский гонять , а если машинка будет много кушать , то только вокруг заправки и будите ездить:)

0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

они примерно одинаково кушают. А на русский от моего дома 15 минут езды)
0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
у этих машин обьем у обеих маленький и кушают они тоже 100 проц. мало!!! так что тут выбор эстетики не более того!!
0
25.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Возьми что по душе тебе!  Черный-белый цвет это классика - не прогадаешь ! Мыть все равно будешь и ту и другую )))

В свое время у мужа стоял выбор между маздой и сузуки , но другого класса . В итоге уж нас гранд витара 2,5 г уже, муж доволен . 

До этого был фокус Форд - очень любимая машина! Вот дальше муж опять смотрит в сторону Форда но уже 7 местного))) а вдруг когда нибудь пригодится )))) 

0
25.07.2014
Спасибо за поздравление с Днем Рождения. короче вооот)))

Похожие записи