Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Владивосток

короче вооот)))

Мама девочки (16 лет)
Очень симпатичная, дамская машинка. Поздравляю!!!! Мы тоже на днях новой машинкой обзавелись ) 
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

спасибо) а у вас хто?)
0
29.07.2014
Мама девочки (16 лет)
Skoda Octavia )
0
29.07.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Купила уже?
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Да :) сегодня !

0
28.07.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
ой! ну поздравляю!
Пост такой "бабский" у тебя вышел — только фотка гламурненькая.
давай технические характеристики, тут не одни блондинки сидят.
Праворулька?
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Это эмоциональный пост))) Ну ты то у нас уже автоледи со стажем. Эт я помню.))Да обычная маленькая машиночка))
Двигатель: бензин, 1340 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 19000
Руль: правый

Дополнительно: Mazda Demio, 2010 год, V- 1348cc, 91 л.с., автомат (не вариатор).
Родной пробег 19 100 км, подтвержденный сервисными документами.
Линзованные фары, ксенон, корректор фар, туманки, ветровики, брызговики, NAVI, DVD, TV, камера заднего хода, тахометр, светлый салон в идеальном состоянии, дополнительные боковые подушки безопасности, оригиналные чехлы- накидки на все сидения, полный электропакет. )) Вот как то так)

0
29.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ох, хороша)))) Поздравляю!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Спасибо, Дашенька))

0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

ай, красота! поздравляю! я тоже на такую поглядываю, к весне хочу взять

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Бери! Такая она ляля чудесная))
0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск
Красотка! Ни гвоздя, ни жезла!)))
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

спасиб, моя хорошая!!!
0
29.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Какая красотка!!  Поздравляю! Хороших дорог и зеленых светофоров!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Молодец! Цвет хороший)
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибо))хотела белую изначально. Но голубая тоже вроде ничего
0
29.07.2014
озадачилась покупкой машинки месяц за рулем

Похожие записи