Очень симпатичная, дамская машинка. Поздравляю!!!! Мы тоже на днях новой машинкой обзавелись )
0
28.07.2014
Ответить
ой! ну поздравляю!
Пост такой "бабский" у тебя вышел — только фотка гламурненькая.
давай технические характеристики, тут не одни блондинки сидят.
Праворулька?
0
28.07.2014
Ответить
Это эмоциональный пост))) Ну ты то у нас уже автоледи со стажем. Эт я помню.))Да обычная маленькая машиночка))
Двигатель: бензин, 1340 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 19000
Руль: правый
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 19000
Руль: правый
Дополнительно: Mazda Demio, 2010 год, V- 1348cc, 91 л.с., автомат (не вариатор).
Родной пробег 19 100 км, подтвержденный сервисными документами.
Линзованные фары, ксенон, корректор фар, туманки, ветровики, брызговики, NAVI, DVD, TV, камера заднего хода, тахометр, светлый салон в идеальном состоянии, дополнительные боковые подушки безопасности, оригиналные чехлы- накидки на все сидения, полный электропакет. )) Вот как то так)
0
29.07.2014
Ответить
ай, красота! поздравляю! я тоже на такую поглядываю, к весне хочу взять
0
28.07.2014
Ответить