Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 29 неделя Владивосток

про моего школьника

Мама девочки (16 лет)

Поздравляю вас с таким важным событием. Нам это через год предстоит.
Главное, что повезло с педагогом. Дальше всё будет зависеть только от Антошкиного желания и стараний. Успехов вам обоим на этом нелёгком пути )

0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибо, Танюш:)

0
22.09.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Поздравляю!!! Сын на папу похож. А ты специально так фоталась чтобы животика было не видно на фото??))

0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Да. Просто выкладываю их в соц сетях, а там своё положение не афиширую. Да и не люблю я беременность. Себя только для истории фотаю, а семейные фото портить ни к чему:)

0
22.09.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Какой взрослый, просто кардинально другой мальчик, во взгляде уже серьезность! С первым классом вас! А мы вот без особого энтузиазма ходим в школу.

0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибо, Настюш. Ну Дианка старательная. Думаю так или иначе все сложится у вас со школой:)

0
22.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

какой он взрослый и красивый! не верю ,что мой тоже скоро в 1 класс:)

0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Я до сих пор не верю, что мой уже школьник:)) спасибо, Юличка!

0
23.09.2015
Привет декрет 27 недель:))

Похожие записи