В школу пошли в самую обычную,с выбором не заморачивались, основной критерий-близость к дому. с учителем ,как я считаю повезло, дело свое знает, учебный процесс и дисциплина на уровне. Правда требовательная довольно таки. Прописи это ад. Пишем карандашом-не получилось красиво,вылезли за строчку,наклон не соблюден-стираем и пишем снова и так пока не будет красиво). 
В целом Антону нравится, многое он уже умеет,читает бегло-не по слогам. Любит когда его хвалит учитель.Занятия по три часа в день. У нас первый А класс-это класс который со второй четверти будет заниматься дополнительно по факультативной программе Одареный ребенок(2 доп занятия в неделю на развитие мышления,логики, умение рассуждать и описывать события и явления итп.) Класс выдался положительный-нет заядлых хулиганов и драчунов. Детки хорошие. Одна девочка из нашей группы детского сада. И фото с первого сентября)
с дедушкой
подружка из детского сада(жаль не в наш класс попала)
в малиннике)собрался стихи читать в
а это мать не сняла пленку с камеры айфона))) думала сломан.оказалось оттоно что
первый учебный день)