

Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
Ай! Спасибо Танюша. У тебя ещё не видно животик?
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
У меня в 18 недель уже пузяка была.У тебя не видно ничего,будто плотно покушала просто.А по весу наоборот-с Первым у меня был вес больше а живот меньше. Со вторым вес меньше-живот больше))
0
07.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Хабаровск
Это утром голодная, а так все видят уже , что я пузач, оч часто вздутие и тогда вообще бегемот(. Я 56.6 сейчас (+3.5)
0
07.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
Я тоже только женские имена планировала;)) мужских нет в голове вообще . Муж с Антохой сами Лялю уже назвали 😆
0
10.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Хабаровск
Ростя говорит : "давайте Слава")) мы неееет... Я вообще боюсь представить как мы его назовем)
0
11.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Красота какая! Очень красивое платье. А мне муж не разрешает такие вещи носить. ))) В смысле чтоб обтягивало. Да к тому де я бандаж ношу, а с ним такие вещи не оденешь. Цвет очень классный!!!
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
А почему муж не разрешает носить обтягивающее???
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ему не нравится когда пузо обтянуто. Да и фигура у меня так скажем сейчас не фонтан))))) попа и бедра не для таких нарядов, хотя я вообще люблю такие вещи и ношу!
0
06.10.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
Валюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
23.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Владивосток
Какие красивые 😍 чихните на меня!)
0
04.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Владивосток
Ух ты!😻😻 как я люблю красивых беременяшек☺️👍
0
08.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
Стараюсь из последних сил:) спасибо, Оленька!
0
09.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Очень женственный беременный образ! А тебя идет!!
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
Все говорят что мне идёт, а я почему то так себя жутко ощущаю. Мне не комфортно:( спасибо:)
0
06.10.2015
Ответить

