неужели через 2 месяца нам годик!????
весим 9кг(похудели на пол кило в больнице)
рост 72см!
спим плохо!ночью плачет и кричит не просыпаясь(вроде и зубы вылезли верхние,не знаю что это),выспаться неделю не можем!стал интересоваться машинками маленькими!папа нам целую кучу накупил!пацан растет))))
а это я ровно год назад))))(вроде недавно было)