у друга мужа родился сынок!мы перебирали вещички Антошкины,чтоб отдать те что в хорошем состоянии.так вот-муж выбрал пару костюмчиков,а остальные,отложил и сказал чтоб убрала,что их еще наш второй поносит!при том раньше он говорил,что одного ребенка хватит и второго не будет у нас!А сейчас во как заговорил!!!значит хочет второго))))приятненько,блин!!!!
да не говори, когда мужчина хочет деток, это приятно!мой тоже говорит:вещи отдавать не будем, пусть до второго лежат!
0
09.09.2009
Ответить