аппетита так и нет у нас!пару ложек удается впихнуть насильно!а потом крик,слезы(причем так он никогда раньше не плакал).грудь сосет хорошо,но думаю на одной то груди далеко не уедешь(в почти 10 то месяцев)!днем мы так и лазием за мамой,на минуту удается чем то отвлечь,а потом снова лезет на ручки,плачет если прохожу мимо или не беру его)!один плюс-стал спать лучше днем(по полтора часа спит,раньше 30 минут максимум)!ночью спит плохо-причем сильно плачет,когда проснется и трудно успокоить(что это может быть???)!зубы верхние вылезли наконец!УРРРРА!!!!и рядом с правым верхним еще один резец лезет-на днях думаю проклюнется!пьем Феррум Лек-поднимаем железяку в крови!вот с аппетитом незнаю как быть!готовишь вкусняшечку ему,стараешься,а он нос воротит!всегда хорошо кушал,а после больницы вот......Я теперь как ненормальная!панически боюсь больниц!и все время кажется,что у сына температура,щупаюего постоянно!и в панику если чуть погорячеет!а еще у нас похолодало сильно((((
Валюш, скоро все наладится, обязательно! Сил вам и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2009
Ответить