Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

про нашу болезнь

а сколшько гемоглобин? у нас был 73, 2 мес пьем мальтофер подняли до 104

0
03.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

у нас 88!начали феррум лек давать!

0
06.09.2009

Ой Валюш надо было бежать из этой больницы под  расписку, а уколы дома колоть - или сама или мед. сестру с поликлиники наняла, а то в этих инфекционнках поступаешь с одним, а выходишь с букетом...

Выздоравливайте зайки и на солнышко вам надо побольше, чтобы гемоглобин повысить))))

0
02.09.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Бедный малыш... И мама столько пережила. Здоровья вам! Не болейте больше!

0
02.09.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

УЖАС!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!!!!

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
02.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
спасибо!сегодня заварю
0
02.09.2009
мы лежали в больнице ....

Похожие записи