Вообщем кто помнит-мы несколько дней температурили!вылез наш зубик наконец првый верхний)поэтому мы и не заморачивались особо-значит температура на зубки,так и врач сказала.потом когда температура спала сама собой-отправила нас на анализы!вообщем анализ показал воспаление в крови и оччень низкий гемоглобин.нас быстренько положили в больницу.лечение там у всех одно-болючие антибиотики 3раза в день и свечи противовирусные.мой малыш никогда раньше не плакал от уколов,а теперь просто заливался от от одного вида процедурного кабинета,а я вместе с ним рыдала как ненормальная.целыми днями не слазил с рук,хныкал,занять его уже незнала чем!целыми днями в четырех белых стенах!в палате сырость жуткая!ложишься в мокрую постель!сына спал только со мной-койки скрипучие и узкие и пружины чувствуются через тонюсенький матрас!все тело у меня теперь в синяках!а за день до выписки у нас появилась рвота и темепература!поступили ни с чем,а в итоге приобрели кучу всего!!!!еле у просила врача нас выписать!хотела еше пару дней наблюдать!я заболела в итоге-простыла от сырости постоянной,ребенок есть перестал-наотрез от всего отказывается-только грудь сосет!и как спрашивается поднять гемоглобин?вообщем я до сих пор в подавленном состоянии!никогда не думала,что мы окажемся в больнице!здоровья вашим деткам ,девочки!не дай бог такого.....
а сколшько гемоглобин? у нас был 73, 2 мес пьем мальтофер подняли до 104
0
03.09.2009
Ответить
Ой Валюш надо было бежать из этой больницы под расписку, а уколы дома колоть - или сама или мед. сестру с поликлиники наняла, а то в этих инфекционнках поступаешь с одним, а выходишь с букетом...
Выздоравливайте зайки и на солнышко вам надо побольше, чтобы гемоглобин повысить))))
0
02.09.2009
Ответить
Бедный малыш... И мама столько пережила. Здоровья вам! Не болейте больше!
0
02.09.2009
Ответить