Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

мы лежали в больнице

не болейтеimage,мы лежали когда нам было 14 дней.ему кололи антибиотики!ночевать там было нельзя,каждое утро маталась очень далеко с температурой 39!

0
01.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

и нам их кололи!болючие уколы!мой малыш всегда стойко без плача переносил все прививки и анализы,а тут так плакал!!!!дома капризничает,с рук не слезает!плакал уже от одного вида врачей

0
01.09.2009

но ведь все позади)) и ребенок здоров)) а дети уколы быстро забывают

0
01.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я сама делала уколы сыну. Плакала, а колола. Что же делать? Надо лечиться...

Желаю никому не болеть!

0
01.09.2009
Кристина
Москва

Валюша, держись!!! как я тебя понимаю................. мы не были в больнице, но пережили почти тложе самое......  Выздоравлявайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2009
продолжение про нашу болезнь

Похожие записи