Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Итог нашей 3 дневной температуры

Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Хорошо, что температура вернулась в норму!!!

Что вам про тромбоциты сказали?

0
14.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Maya, возможно упали из за приема жаропонижающих,сдаём в следующий вторник повторно,чтоб посмотреть есть ли динамика🙏

0
14.01.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

МамаЛе, сынуля хорошо себя чувствует? Как ни в чем не бывало?

0
14.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Maya, да,но у нас пошла мелкая сыпь по всему телу (

0
14.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Maya, нам сказали что это точно вирус по анализам,а какой не знаем. Горло красное до сих пор, но у нас ещё зубы лезут

0
14.01.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

МамаЛе, я не думаю что зубы могут давать сильную реакцию. Вирус конечно. Не болейте!

0
14.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Maya, спасибо, я сразу поняла что это не зубы, тем более такой температуры на зубы точно не бывает

0
14.01.2022
Продолжение день 3 Снова проблема с едой😩

Похожие записи