Со вчерашнего вечера температура больше не поднималась, правда взамен этому у нас высыпала аллергия на лице. Анализ на розеоллу отрицательный,моча в норме -значит точно не инфекция в мочевыводящих путях, кровь в порядке ,кроме Тромбоцитов при номер 180-320 у нас показало 146, завтра идём на прием к врачу узнавать,что это может значить🙏😔
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя
Москва
Хорошо, что температура вернулась в норму!!!
Что вам про тромбоциты сказали?
0
14.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Maya, возможно упали из за приема жаропонижающих,сдаём в следующий вторник повторно,чтоб посмотреть есть ли динамика🙏
0
14.01.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя
Москва
МамаЛе, сынуля хорошо себя чувствует? Как ни в чем не бывало?
0
14.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Maya, да,но у нас пошла мелкая сыпь по всему телу (
0
14.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Maya, нам сказали что это точно вирус по анализам,а какой не знаем. Горло красное до сих пор, но у нас ещё зубы лезут
0
14.01.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя
Москва
МамаЛе, я не думаю что зубы могут давать сильную реакцию. Вирус конечно. Не болейте!
0
14.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Maya, спасибо, я сразу поняла что это не зубы, тем более такой температуры на зубы точно не бывает
0
14.01.2022
Ответить