Нам 1,2 и у нас снова проблема, едим очень очень мало...в таком возрасте как у вас дела обстоят с едой?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
плохо едим, но с мальтофером стал хотя бы 1 прием пищи есть, но только любимую еду (выявили анемию в год)
0
18.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Маленький Рембрандт, какой гемоглобин? У нас 118 пока
0
18.01.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Старший ел плохо, особенно, когда лезли зубы. Но у нас все просто - не хочешь есть, не ешь. От голода точно не умрет.
0
16.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Вареник, у меня такая же установка, но довольно часто у нас случаются такие эпизоды с отказом.
0
17.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Екатерина Журина, 161 гемоглобин, ферритин не сдавали,но у нас все наладилось уже) Вот такие заскоки бывают у него
0
19.01.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
МамаЛе, бывает. Моя несколько раз тоже в отказ уходила. И это у нас ещё зубки не лезут
0
19.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Диана , у вас общий стол или готовите отдельно?
0
16.01.2022
Ответить