Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Снова проблема с едой😩

Мама мальчика (5 лет) Москва

плохо едим, но с мальтофером стал хотя бы 1 прием пищи есть, но только любимую еду (выявили анемию в год)

0
18.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Маленький Рембрандт, какой гемоглобин? У нас 118 пока

0
18.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

МамаЛе, 82 был

0
18.01.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Старший ел плохо, особенно, когда лезли зубы. Но у нас все просто - не хочешь есть, не ешь. От голода точно не умрет.

0
16.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Вареник, у меня такая же установка, но довольно часто у нас случаются такие эпизоды с отказом.

0
17.01.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Анемия может? Ферритин сдавали?

0
19.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Екатерина Журина, 161 гемоглобин, ферритин не сдавали,но у нас все наладилось уже) Вот такие заскоки бывают у него

0
19.01.2022
Мама девочки (4 года) Киев

МамаЛе, бывает. Моя несколько раз тоже в отказ уходила. И это у нас ещё зубки не лезут

0
19.01.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Очень очень плохо

0
16.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Диана , у вас общий стол или готовите отдельно?

0
16.01.2022
Санкт-Петербург

Двое ели хорошо, одна плохо

0
16.01.2022
Итог нашей 3 дневной температуры Мой квест "купи ребенку кровать"

Похожие записи