Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мой квест "купи ребенку кровать"

Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Мы пару раз недавно спали вне дома и это было ужасно. Малышка спала со мной на диване, но то и дело подскакивала и куда-то неслась. И в тот момент я поняла как же классно дома, когда малышка в своей кроватке, с высокими бортиками. Дома спит прекрасно и мы с мужем 😁

0
20.01.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Maya, у нам тоже в гостях спит отправлено, зато дома как младенчик👌в гости берём теперь складной манеж, он его знает и более менее спит 😅у вас ещё кроватка для младенцев или подобная как мы купили?)

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

МамаЛе, такая как у вас на фото нам ещё слишком рано. Я же говорю : как хорошо, что бортики у нас высокие! Редкая, но милая, зверюга не может никуда удрать, а копошится перед сном у себя в кроватке.

Наша как раз потом превращается в то, что у вас на фото😁 Расширяется и бортики убираются

0
20.01.2022
Снова проблема с едой😩 Зубки

Похожие записи