Ну так давно мы переехали в свою квартиру, до того момента сын спал со мной и очень редко в своей кровати, ему просто там было мало места, такой этакий круть верть) Решили с мужем, что как только переедем окончательно, то начнем приучать сына к собственному спальноиу месту, сошлись на том,что купим ему более просторную кровать 140×70,но с бортами. Выбрали на Яндекс маркете кровать, купили матрас, постельное, бортик косу,чтоб не бился об борта, повесили икеевский ночник на стену, но с кроватью нас кинули по русски говоря, пришлось искать подобную ,но в определенной ценовой категории. Я весь день вчера мониторила интернет, либо очень дорого, либо не подходит под наш матрас... Посмотрела даже на Авито ничего подобного не нашла. Сегодня нашла фирму, которая собирает по моим предпочтениям, собрала, вышло 6 тысяч, перезванивает мне девушка и давай вешать лапшу на уши, в итоге вылилось все в 12 тысяч, я объясняю , что бюджет у нас органичен и мы наверное откажемся... Вроде договорились, что делаем отмену. Через час она начинает мне писать в вотс ап, мол так и так есть вариант за 6 ,все ок меня устраивает, но тут она пишет, что ждать две недели,а может и больше..не подходит, отказались. Снова мучения по поиску , куча перелопаченых сайтов и наконец-то нашла то, что нужно с супер быстрой доставкой, ура блин, победа. Я же сказала, что найду , то что мне нужно👌😅 Осталось дело за малым, приучить спать в ней, но это дело времени конечно, это у меня точно получится💥