Вообщем мой план потерпел фиаско😂 Спал до 3-х ночи в своей кровати, потом пришел к нам со слезами, положила к нам. У нас лезет сразу 6 зубов, возможно из за этого ещё плохо спал, сегодня положила его в манеж рядом с нашей кроватью, решила постепенно отодвигать его... Посмотрим что получится👌
Я так же приучала) правда в 1,8. Сначала просыпался часа в 2 ночи и перелезал под бок, потом все позже, потом мог всю ночь у себя проспать. Потом обратно откат. После 2,5г договорились, что как проснется, вместе поваляемся) а так спит у себя всю ночь. После 3х лет ни разу не переползал ко мне. Как-то болел и я предложила со мной лечь, он поворочался и к себе ушел.) А у подруги дочка в 3,5г с ней спит. Так что удачи вам, не отступайте)