Спрашиваю для себя . Заболела первый раз этим, врач вообще ничего внятного не прописал, кроме сиропа от кашля. Из за отека тяжело дышать ,глотать, голоса нет совсем, можно ли начать Беродуал добавлять в ингаляции или лучше пульмикорт? Я помню, что брату при ларингите прописывали что то из этого 🥺
Пульмикортом дышите,если отек не спадет добавите Беродуал ,но и без него должно легче стать ,плюс антигистаминные обязательно и диета ничего острого,сладкого,пряного ,цитрусового
0
03.10.2022
Ответить
Ольга, легче не становится, лечение уже неделю почти идёт, а толку 0, только хуже становится, поэтому и хочу добавить что то реально действующее, потому что ночью от отека вообще дышать трудно...(
0
03.10.2022
Ответить