Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Все таки заказала санки

Балашиха

А что за коляска?

0
10.12.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Александра , britax 3 би моушен)

0
10.12.2022
Балашиха

Mamashka, я тоже этим вопросом задавалась , хотела прогулку купить зимнюю и читала как раз про бритакс. А вы пишете, что она не вездеход. Мы купили сани коляску.

0
10.12.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Александра , она конечно вездеход, но тяжеловата просто для меня хрупкой)

0
10.12.2022
Наверное пора к неврологу Итоги года👍

Похожие записи