Как бы не была мне дорога наша коляска, но когда каша на дороге меня очень бесит.... Поэтому собравшись с мыслями, взвесив все за и против все таки заказала санки с колесами которые , самые простые,ну и мягкое сиденье в добавок. Вышло все на 3390 с бесплатной доставкой на дом, завтра надеюсь поедем обкатывать в ближайший парк🔥✨
Балашиха
Mamashka, я тоже этим вопросом задавалась , хотела прогулку купить зимнюю и читала как раз про бритакс. А вы пишете, что она не вездеход. Мы купили сани коляску.
0
10.12.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Александра , она конечно вездеход, но тяжеловата просто для меня хрупкой)
0
10.12.2022
Ответить