Короче у меня похоже у одной вообще ничего не случилось за год не хорошего, не плохого. Все шло своим чередом, стабильность признак мастерства как говорится😂😂😂 Настолько спокойный год для меня был, не считая конечно всей этой войны, мобилизации и прочего😐 Конечно на будущий год у меня есть небольшой план, план выйти на работу блин, я чёт уже устала дома сидеть☺️ А что то я тут подумала, у меня ребенок в сад пошел, это наверное самое значимое событие этого года👍😆