В общем с 6 недель +- сижу на прегиноре , и тут поймала 3 дня назад такое облегчение,что перестала пить их,а сегодня токс вернулся с той же силой ,что и был до приема таблеток🤭Больше так делать не буду до 12-13 недель точно😀
В общем с 6 недель +- сижу на прегиноре , и тут поймала 3 дня назад такое облегчение,что перестала пить их,а сегодня токс вернулся с той же силой ,что и был до приема таблеток🤭Больше так делать не буду до 12-13 недель точно😀