Войти
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Мне кажется девочка ❤️

А какая неделя?)

0
03.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Саида Акчай , по месячным 12+4, по размеру плода 13 недель ровно.
0
03.01.2025
Mamashka, а когда вы делали первое УЗИ? Когда уже был виден плод?
0
04.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Саида Акчай , первое сделала , увидели только эмбрион.
0
04.01.2025
Mamashka, а на какой неделе сделали первое ?
0
04.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Саида Акчай , 6 недель 3 дня
0
04.01.2025
Анастасия
Планирую Воронеж

Блин у всех такие красивые четкие снимки😁а мне вообще не понятно как дали сделать

Изображение
фото,ничего не понятно,вот как тут вообще можно понять что это малыш?)Может кто то определить кто у меня?)(14нед)
0
03.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Анастасия, у вас получается перевернут малыш, но я не вижу бугорка, тут только через 2 недели повторное УЗИ))) мне в первую беременность даже сфоткать не дали,а тут прям 😍
0
03.01.2025
катя
Денис, 14 лет 11 месяцевДана, 2 года 6 месяцев Сочи

нашла свой такой снимок с дочкой)). так что мне тоже кажется девочка

0
03.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
катя, а можете в ЛС прислать?) просто для сравнения
0
03.01.2025

И мне кажется, что девочка)

0
03.01.2025
Лара
Планирую Москва

А я у вас мальчика вижу 😄

0
03.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Лара, сравнивала фото УЗИ мальчика и девочки у мальчиков прям этот бугорок вверх смотрит очень сильно😊
0
03.01.2025
Светлана Семёнова
Санкт-Петербург

А почему ноги плохо видно?

0
03.01.2025
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва
Светлана Семёнова, наверное такой ракурс🤔
0
03.01.2025

Девочка

0
03.01.2025
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Девчуся🥰

0
03.01.2025
Думала ,что отпустило ,а нет. Прошла первый скрининг,начала антибиотикотерапию🫠

Похожие записи