Сегодня беременности 18 неделек. Вчера была на очередном УЗИ. Безумно мне нравится наш узист)). Чудесный мужчина, красавец!!!)) И все-все рассказывает о малыше.
Перед процедурой попросила обратить внимание на острые моменты (размер миомы и шейки матки). Ну и между делом попросила определить пол, ну а вдруг покажется?))) 
Только я расслабилась и успокоилась, услышав размеры указанных выше ммм..., как слышу "МАЛЬЧИК".
Я так этого ждала!!!))) Очень довольна. Будет у Егорки младший брат)))
Малышок копошился во время процедуры, чем-то был серьезно занят)). Вес увеличился вдвое за три с половиной недели. Растем)))
Всем желаю чудесного настроения, здоровья и прекрасных малышей!!!
