Войти

Очередное УЗИ))

Искусница
Дашуля, 29 лет 1 месяцГлеб, 23 года 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Павлодар

Поздравляю!!! Так умелили слова "Малышок копошился во время процедуры, чем-то был серьезно занят" сразу представила эту картинку)))). И хорошо когда узист хороший дядя или тётя не важно.. а обычно там крысы сидят с довольными рожами,  а наша узистка так вообще жаба-вечно с насупелной рожей...(ивините за откравенность, наболело)

0
24.11.2011

Еще бы!!! Всякое бывает, может будет на Вашей улице праздник и сменят УЗИста!!! Бывает)))

А наш грузин. Отличный парень)))

И про копошения его слова))). Не я придумала)))

0
24.11.2011

это чудесно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.11.2011


0
25.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Здорово))))))))))))))))))

0
24.11.2011

Эт точно)) 

0
24.11.2011
Очередное УЗИ)) УЗИ))

Похожие записи