Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Очередное УЗИ))

Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Поздравляю!!! Так умелили слова "Малышок копошился во время процедуры, чем-то был серьезно занят" сразу представила эту картинку)))). И хорошо когда узист хороший дядя или тётя не важно.. а обычно там крысы сидят с довольными рожами,  а наша узистка так вообще жаба-вечно с насупелной рожей...(ивините за откравенность, наболело)

0
24.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Еще бы!!! Всякое бывает, может будет на Вашей улице праздник и сменят УЗИста!!! Бывает)))

А наш грузин. Отличный парень)))

И про копошения его слова))). Не я придумала)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

это чудесно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здорово))))))))))))))))))

0
24.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Эт точно)) 

0
24.11.2011
Очередное УЗИ)) УЗИ))

Похожие записи