Была вчера вечером на очередном УЗИ. Девочку там так и не обнаружили, писюлька все та же, мальчуковая)))).
Жду сынулечку второго, вердикт окончательный, сомнения ушли прочь!!!)) Весит малышок 461 грамм, сказали, что все в норме. Видела его личико, ребрышки, ручку, обвитие пуповинкой - это все то, что доктор показал)). Фоток не сделал, ну да ладно))).
А ведь еще год назад я даже подумать не могла, что буду ТАК счастлива!!!
.