Ситуация такая, моя свекровь живет в другом городе. Отношения у нас хорошие. Мы рада видеть ее. В воскресенье мы крестим дочку. она хочет приехать, но у нас нет возможности приехать за ней. Прямого общественного транспорта у нас с еегородом нет. Придется ехать с пересатками. Всего это займет 2 часа и 250 рублей. Но она отказывается ехать.. Говорит,что она вся больная (ей 48), притом моя мама старше ее и каждый день проделывает этот путь т.к ездиит на учебу. Меня бесит это. Я считаю, что это глупые отмазки и если бы у нее было желание она бы приехала к внучке. Может я не права? Скажите свое мнение.