Войти
Мама девочки (2 месяца) Ярославль

День 15-й: Моя свадьба

Гонаивес

да-да, я тебя понимаю))))) с ужасом думала о свадьбе!

бортанули мы всю родню, были только друзья.. и никакого свадебного платья))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

ну мы только родителей потом отдельно по этому поводу в ресторан пригласили, так что они вроде не в обиде.

0
02.11.2011
Гонаивес


мои на нас решили давить... что мы ОБЯЗАНЫ с ними все делать. поэтому сними мы ничего не делали. а с мужа родителями отпраздновали потом)))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

я вообще не понию когда родители в этом отношении начинают права качать - все таки решение о женитьбе это взрослое серьезное решение, а родители своим таким бешенным участием не дают детям  взрослеть!

0
02.11.2011
Гонаивес

во-во, причем я с ними и не жила уже 7 лет, так что вот так вот вышло)) ну и ничего, поругались-помирились:)))

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Львов

удивительно, но у меня почти так же! совсем не хотела свадьбу, поэтому просто организовали вечеринку для друзей! как-нибудь тоже поучаствую в этом флешмобе и напишу)))

а платье у тебя просто шикарное. очень элегантное и красивое!


0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

спасибо))))

0
01.11.2011
Ульяновск
ну вы вообще веселые ребятки)
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Офигенно и не стандартно)))

0
01.11.2011
День 14-й: И мне не понять..... День 16-й: Фильм, который я могу пересматривать снова и снова...

Похожие записи