Вообще я ни фильмы, ни книги дважды не смотрю и не читаю обычно.
Но есть несколько фильмов, которые могу пересматривать не один раз. Вот мой Top 5 любимых фильмов
1. "12" (2007, реж. Н.Михалков)
2. "Жизнь прекрасна" (1997, реж. Роберто Бениньи)
3. "Дневник памяти" (2004, реж. Ник Кассаветис)
4. "Малена" (2000, реж. Джузеппе Торнаторе)
5. "Мастер и Маргарита" (2005, реж. Владимир Бортко)





Наверное самое главное в этих фильмах - это надежда на будущее, на исполнение мечты, на добрых людей!!!
Но есть несколько фильмов, которые могу пересматривать не один раз. Вот мой Top 5 любимых фильмов
1. "12" (2007, реж. Н.Михалков)
2. "Жизнь прекрасна" (1997, реж. Роберто Бениньи)
3. "Дневник памяти" (2004, реж. Ник Кассаветис)
4. "Малена" (2000, реж. Джузеппе Торнаторе)
5. "Мастер и Маргарита" (2005, реж. Владимир Бортко)





Наверное самое главное в этих фильмах - это надежда на будущее, на исполнение мечты, на добрых людей!!!