Войти

топ-топ

Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

какая молодец! растет!!

0
29.06.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ага, только мама она говорит только когда плачет(((

0
29.06.2012
InсhiK
Костя, 15 лет 7 месяцев Орша

наверное все дети говорят ""МА-МА" КОГДА ПЛАЧУТ!!!  пройдет время и  будет говорить уже осознанно!!!

0
29.06.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

раньше не говорила, только вчера услышала

0
30.06.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже самое - когда плачет))

0
30.06.2012
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург

ага, и у нас так же. Начал говорить со слов мама, амамам.Потом зезко забыл, сейчас любимые слова-папа, баба, ки-ки(киса).А когда ревёт мамкает.

0
30.06.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а куда без плача(

0
30.06.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Молодец! Не трусит?

А то мой уже давно по одному-два шага делает, но орет так, будто его в лесу бросили...

0
01.07.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

пока не боится, но и больше 2-х шагов самма не делает

0
02.07.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ну, это не страшно, просто надо нарабатывать навык) В нашем случае не понарабатываешь...

0
02.07.2012

УУ какая умница =) скоро побежит =) моя пока только стоит и попой крутит))

0
04.07.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

танцует так? мы под музыку как репер головой трясем)))

0
04.07.2012

да )) если стоит то попой крутит..если сидит туловище с руками из стороны в сторону =)

=) твоя вообще как в роке головой

0
04.07.2012
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
вот умничка!10 месяцев-значимый для вас возраст,каждый день новые умелки!Поздравляю!Путь малышка и дальше вас радует!
0
30.06.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

спасибо, Саш!!!

0
30.06.2012

Ах ты, умничка! топтыжка 

0
29.06.2012
Anzhela
Артемка, 14 лет 9 месяцевМирон, 11 лет 7 месяцев Киров

Молодец,Аришка!!!Поздравляю,скоро носится начнет по дому)))

0
30.06.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

ух ты!!Поздравляю вас!!!!!!!

0
30.06.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

поздравляем вас с топ-топ, топает малыш)))

0
30.06.2012
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
поздравляю!!!!
0
30.06.2012
периодически срыгиваем

Похожие записи