вчера 10мес 2 дня Арина сделала 2 шага без нашей помощи
сегодня 10 мес 3 дня несколько раз сказала "мама", "мам"
вчера 10мес 2 дня Арина сделала 2 шага без нашей помощи
сегодня 10 мес 3 дня несколько раз сказала "мама", "мам"
наверное все дети говорят ""МА-МА" КОГДА ПЛАЧУТ!!! пройдет время и будет говорить уже осознанно!!!
ага, и у нас так же. Начал говорить со слов мама, амамам.Потом зезко забыл, сейчас любимые слова-папа, баба, ки-ки(киса).А когда ревёт мамкает.
Молодец! Не трусит?
А то мой уже давно по одному-два шага делает, но орет так, будто его в лесу бросили...
УУ какая умница =) скоро побежит =) моя пока только стоит и попой крутит))