Сходила на ФГДС сегодня утром,мучали меня долго и упорно,т.к. дела мои не очень гуд.Нашли язву 1* 2 см
и поставили СТЕНОЗ под вопрососм.Назначили лечение,но конечно же настаивали на госпитализации.Лечусь дома.Здоровья мне!!!!!!!!
P.S.Я попала в больницу с приступом в среду вечером.Повезла сестру дочку устраивать в сад и грохнулась в обморок.Теперь лечат меня в больнице.С пятницы отпускают после процедур домой.Но в понедельник будут делать полное обследование и решать оперировать меня или нет.
