Войти
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ФГДС.

а что это такое? Валюш, выздоравливай!
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
что такое стеноз?Это непрохождение пищи из желудка.
0
26.06.2010
ужас. может все-таки в больницу? ты давай не шути со своим здоровьем! Мы нужны нашим мужьям и детям здоровые!
0
26.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я уже в больнице......я дописала продолжение тут в посте.
0
27.06.2010
Валюш, ты держись! Лечись обязательно, надеюсь обойдется без операции! Здоровья, зая!
0
27.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо,моя дорогая.
0
27.06.2010
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Валюш,я не один год лечила язву.Антибиотиков было съедено море.Вылечила в церкви,пошла на соборование и ... забыла о ней с 2006 года.Лечить надо,дрянь редкосная эта болячка.Старайся не нервничать и диета.

0
26.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот теперь лечат меня.

0
26.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Нууууу, малыш, ты чего это? Лично мне дома больше нравится лечиться, если это вообще может нравиться, дома и родные стены лечат! Ну ты поправляйся быстрее, худышка наша!image
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а у меня дома не получаетя лечиться.Домой прихожу и начинаю убирать за всеми,кормить и поить,потом с ног валюсь от усталости и от боли,нагибаться даже больно и трудно.
0
26.06.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
Валюшка!!!! Лечись моя хорошая!!!!!! Ты мне очень нужна и дорога мне!!! Будь здорова  моя любимая подруженька!
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо,Алён.
0
26.06.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
Валюшка!!! моя хорошая!!!! Не болей!!!!!ТЫ мне очень нужна!!!
0
26.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
лечусь вот.
0
27.06.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Лечись!

0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Юлечка,спасибо тебе.Лечат теперь меня врачи((
0
26.06.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Была бы ты в Москве, я бы тебя к одному знатному врачу сводила! Он мне желудок на совесть "залудил"! А тоже сознание теряла, в метро по ка ехала домой два раза упала.
0
26.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да вроде бы меня сейчас хорошо лечат,по-знакомству так сказать.
0
27.06.2010
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Валюш, береги себя и лечись!
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо,Иришка.
0
26.06.2010
Здоровья тебе, Валюшка! Язва, кыш!
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо,Натусик.
0
26.06.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Действтельно здоровья...
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо.
0
23.06.2010
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Здоровья тебе!!!!
0
23.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо,Марусечка.
0
26.06.2010
Теперь и я:-( Опухла чашечка на ноге.

Похожие записи