Вот и моя очередь пришла болеть.Муж и сын уже поболели,теперь находятся в стадии выздоровления.Я думала,что меня пронесло и я не заболею.Ну и вот......Вчера вечером заметила,что начало дёргать горло,разболелась голова.Ночь прошла ужасно,постоянно просыпалась от того,что горло несчадно болело и драло.Глотать тяжело.Нос забит.Голова как оловяная.Померила температуру,её нет.Но я и не удивилась,т.к. мой организм никогда не даёт температуру,как бы сильно я не болела и поэтому я долго и тяжело болею.