У нас с мужем сегодня 4 года совместной жизни!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!!!!!
Кризис трёх лет прошёл,слава Богу!!!!!!!

У нас с мужем сегодня 4 года совместной жизни!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!!!!!
Кризис трёх лет прошёл,слава Богу!!!!!!!

Поздравлюя..!! живите долго и счастливо.
а почему кризис 3х лет?? ведь это был 4ый год. сейчас пятый пошёл и снова вроде кризис)) по крайней мере я так счетаю себе. у нас 4 года было 21 сентября, сейчас 5ый год со свадьбы и 7ой совместной жизни. так что полюбому кризисный годик)))

спасибочки за поздравление.

пускай ваша жизнь будет вот такая яркая!!!!