Рада приветствовать Вас,мои милые жители ББ в своём дневничке.Раньше я вела активную жизнь тут на ББ,но потом мне пришлось срочно удалить свой дневник,хотя на ББ я с 13 сентября 2007 года.Теперь я буду только читать и комментировать своих друзей,т.к. не имею возможности ПОКА вести свой дневник.
Меня зовут Валентина.Мне 28 лет,живу в большом и красивом городе Санкт-Петербург,хотя сама родом из маленького городка под названием Муром.
У меня прекрасная семья,любимый муж и любимый сыночек Ванечка.








Привет дорогие!!!!
