Диагноз поставила ОРЗ.Горлышко слегка красноватое,хотя лимфузный узел справа увеличен.Дыхание спокойное,хрипов нет.
Назначения:
Обильное питьё.
Анаферон днтский 1 т-3 раза в день до еды-5 дней.
Гексорал 2 раза после еды
Так же назначила Галстену по 2 кап - 3 раза в день до еды-1 мес.
Т.к у Вани увеличена печень на 1 см по её мнению,хотя слышу это первый раз.
Как только Ванечка поправится,проконсультируюсь со специалистом именно в этой области.