валентинка → Новосибирск уреаплазмоз. у меня нашли уреаплазмоз.скажите,у кого нибудь был или есть такой диагноз,влияет это на малыша или нет и как это лечить?
валентинка → Новосибирск нам уже 30 недель!!! всем привет!у кого такой же срок?как ощущения?поделитесь!