Привет, у меня 19 неделя началась, стала с прошлой недели заниматься йогой, присмотрела курсы для Б. "рождение мамы" у Ани Семенюк На упражнения, расслабления и т.д. Подскажите, может кто то покупал этот курс и есть отзывы? Какие курсы и занятия вы проходите?
Самара
Я тоже начала заниматься два дня назад. Боже, какой кайф! Чувствую себя человеком, хотя переживаю, хорошо ли малышу...
Я до беременности 9 лет занималась йогой + у меня диплом преподавателя и практика соответствующая.
Платно заниматься не планирую, в принципе сама могу себе комплекс написать.
Мне очень понравился этот комплекс
0
21.06.2020
Ответить
Москва
Может кому надо, поделюсь за символическую плату обновленным курсом Анны Семенюк. Пишите на почту artemova22@list.ru Есть и другие курсы по подготовке к родам и послеродовое восстановление.
0
22.02.2023
Ответить