Войти
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

новостя наши

Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

поздравляем с маленькой даткой)

не болейте больше

0
19.06.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
спасибо,Оль.у нас еще такой темпы не было и ооочень не хочется повторения.
0
19.06.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва
да,понимаю тебя,у моей Миллы как-то под 40 была,думала чокнусь(
0
19.06.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
нда((страшно,т.к.сбивалась очень плохо,нурофен+парацетамол+литическая смесь+обтирание.я даже в больничку сдалась,несколько дней полежали.правда,мы у родителей,городок не большой,отделение полупустое,отдельная палата,знакомые врач,мед.персонал.
0
19.06.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва
жуть,не болейте больше)
0
20.06.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
с радостью бы)
0
20.06.2011
Guzel
Сладкая клубника, 16 лет 5 месяцевСочная малина, 12 лет 10 месяцев Саратов
Ух ты, молодцы какие! А у нас вот с горшком .. как-то не идет дело! (( А вы давно на горшок ходите?
0
19.06.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
с марта где-то,но меня ни предупреждала и ни звала,сама бежала и садилась в колготках.сейчас чаще тоже не предупреждает,а когда вне дома-это минус)
0
19.06.2011
Guzel
Сладкая клубника, 16 лет 5 месяцевСочная малина, 12 лет 10 месяцев Саратов
Кмилка молодец! А моя больше 15 секунд усидеть на горшке не может!   Иногда даже  с просони сразу сажаю, но она пока не встанет дела свои делать не будет!  Не знаю что делать? Хоть самой садись и показывай!
0
19.06.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
дорастет и сядет))у нас тоже то играла с ним,то кричала не садилась,то сидела по 30-40 мин,а дела ни делала.а потом в один прекрасный день стала резко на горшок бегать,бывало не успевала,не добегала,но старалась.так что все будет))
0
19.06.2011
Guzel
Сладкая клубника, 16 лет 5 месяцевСочная малина, 12 лет 10 месяцев Саратов
))) Ты меня успокоила! Спасибо! )))
0
19.06.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
слава богу, что вы поправились, страшно, когда детки болеют.
0
19.06.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
спасибо)это точно.
0
20.06.2011
15й новые умелки)

Похожие записи