Войти
Мама девочки (6 месяцев) Саратов

дочке...

Мама мальчика (16 лет) Ангарск

Очень очень красиво, действительно трогательно. Но какая -то дискриминация)))) Мальчушечки то тоже нужны...куда ж без них))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

конечно нужны.про них похожий есть))))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ангарск

Замечательные слова!!!! Очень трогательно!!!

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

последнее четверостишье не стала писать,там о том,что буду ночь от ночи молить небеса,чтобы судьба дочке подарила дочку(думаю это лишнее)

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет)

image Как душевно

0
27.01.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ах, как красиво написано!!!!! Шикарный стих!!!

0
01.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

красивый стих

0
01.02.2010
вакцинация смешанные чувства

Похожие записи