Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
Мама девочки (6 месяцев)
Саратов
дочке...
Мама мальчика (16 лет)
Ангарск
Очень очень красиво, действительно трогательно. Но какая -то дискриминация)))) Мальчушечки то тоже нужны...куда ж без них))
0
27.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
конечно нужны.про них похожий есть))))
0
27.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ангарск
Замечательные слова!!!! Очень трогательно!!!
0
27.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
последнее четверостишье не стала писать,там о том,что буду ночь от ночи молить небеса,чтобы судьба дочке подарила дочку(думаю это лишнее)
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Ах, как красиво написано!!!!! Шикарный стих!!!
0
01.02.2010
Ответить
Как душевно