Войти
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

Ггы))

Марина
Семен, 17 лет Саратов

Валь ты меня пугаешь..........

 

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

не,Марин,еще рано паниковать))))

0
23.03.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

ты уверена?. ты мне отвечаешь не с колготками на голове))))))))))))))))))

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

пока без.но,если доча и дальше так будет себя вести,не зарекаюсь))

0
23.03.2010

ты уж держи себя в руках, Валюш!!!image

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

держаться нету больше сил)))))))))

0
24.03.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

ну ты хоть там 50 ден одень , а то весна пришла))))))))))))))

0
24.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

image

0
24.03.2010

image

0
23.03.2010
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

да прикольно, а еще можно, но это для большой компании

 Лyноход., Сначала нyжно выпить и закyсить, иначе игpа не полyчится Затем кто-то один, , y кого достаточно богатая и извpащенная фантазия, pасполагается где-нибyдь на, диване, пpодолжает выпивать и закyсывать и называет себя лyнной базой. Все, остальные встают на 4 конечности и так пеpедвигаются по помещению, пpоизнося, фpазы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следyю на лyннyю, базy для запpавки гоpючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и, т.д., каждый несет свой бpед. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, , должен сказать: "Я Лyноход такой-то, следyю на лyннyю базy для полyчения, задания", и ползти к диванy. А тот, кто на базе, дает емy задание, сообpазyясь, со своими пpедставлениями о ноpмах поведения в конкpетном пpиличном обществе, , желательно с соблюдением "космического" стиля. Напpимеp, "доставить на лyннyю, базy еще 0.5 л гоpючего", "снять со своего коpпyса 3 детали обшивки", "залить, 200 мл гоpючего", "пpоизвести стыковкy с Лyноходом-N", "пpоизвести с, Лyноходом-N совместные маневpы по снятию обшивки с Лyнохода-M", "исследовать, особенности констpyкции Лyнохода-N" и т.п. Почyвствyйте себя космонавтом!

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

image

0
23.03.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

imageimage

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

image

0
23.03.2010
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

image

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

)))))

0
23.03.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

надо поиграть для разнообразия! лучше всего игра идёт в пятницу вечером!!!:)))))image

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

ага))))и мужа пригласить прокатиться)))

0
23.03.2010
юлия
Софья, 16 лет 11 месяцевВячеслав, 14 лет 3 месяца Междуреченск

image

0
24.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

image

0
24.03.2010
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

:)))))))))))) одного человека мало - все же знают - у электрички много вагончиков :)

0
24.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

тадЫ без мужа никуда,ну и кто ещё на этО подпишится)))))))))

0
24.03.2010

супер игра , вот муж приедет - поиграем ))))

0
23.03.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

ждемс отчёт(с фотками желательно))))))))))))))))))image

0
24.03.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

imageЯ валяюсьimage

0
23.03.2010

image Душевная игра!!!

0
25.03.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

я валяюсьimage. спасибо

0
23.03.2010
Оксана
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Луганск

image

0
23.03.2010
комплекс упражнений УРАААААААААА

Похожие записи