У нас,наконец-то,появился первенец-наш первый и пока единственный зубик!!!!!!!!!!Зубиком его сложно назвать,всего лишь малюсенький-премалюсенький краешек,НО он уже царапается и дзинь-дзинь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доча,мы тебя поздравляем!!!Ты наша умничка!!!!!
Дался нам он не очень легко,но и не тяжело,будем надеяться,что остальные тоже не сильно потревожат нашу малышку.
п.с.8мес.7дн.нижний правый




конечно передадим)))
с Днем Рожденья))))
Спасибо огрооомное!!!!!
Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
