Войти
Олеся
Минск, Беларусь
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
31
запись
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Минск
Во сколько лет вы родили....

Вот меня интересует вопрос ... Во сколько лет вы родили своих малышастиков (1-е, 2-е роды или 3-е....). Вот хочу 3-го не знаю когда... И когда рожать не поздно. Ну конечно не в 40? (это ясно).

Вот допустим в 34-36 - это уже поздно и осложнения есть при беременности....

Девочки спасибо за ответы!!!!

Сынуля лапуля
19 лет 7 месяцев
Сынуля
16 лет 7 месяцев