Войти
Олеся
Минск, Беларусь
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
31
запись
23
друга
1
подписчик
Плосковальгусные стопы

Вот у нас диагноз плосковальгусные стопы. Враз назначил ортопедическую обувь. Вот купили сандали с высоким задником (как надо - заказывали по ножке) .Но проблема в том что сынуля в них не может ходить. (Ходит он в других сандалях нормально опираясь на всю стопу).А когда обуваю эти. он начинает ходить на носочках и не ступает на пятку. В чем дело не пойму....

Девочки у кого-нибудь дети носили ортопедическую обувь (правильную с высоким плотным задником).

Как они ходили сразу хорошо в них или ножка привыкнуть должна!!!!!

image

У нас что похожее на эту модель....только задник повыше!

Сынуля лапуля
19 лет 7 месяцев
Сынуля
16 лет 7 месяцев