30.12 криоперенос 5дневки
ХГЧ рос и развивался хорошо до 21 дпп, потом темпы снизились но все равно в пределах нормы
22 дпп пя 8.2 жм 2.3
29 дпп пя 17.8 жм 3.3 эмбрион зачаток 3мм даже ктр нет, сердцебиения нет
31 дпп узи особо без изменений, эмбрион 3.7: либо подрос, либо разная рука
репродуктолог отменяет поддержку, расстроилась, проревелась, со вторника 32 дпп поддержку отменила
стала мучать тошнота, сегодня пошла на узи 34 дпп: пя 24 жм 3 ктр 5.3 отчетливое сердцебиение. Началась небольшая отслойка из-за недостатка гормонов. Счастливая, руки трясутся, пишу репродуктологу, а он говорит отменяй поддержку, это не истинное сердцебиение, эмбрион развивается неправильно. Как так-то?😭 реву! Не понимаю что делать-то?