Девчата, хелп 😊 что не так со смесями комфорт? Они полностью не растворяются? Как будто песок какой-то остается, сколько не тряси. Такое было с нан тройной комфорт (не подошла нам, аллергия началась), сейчас пробую нутилон комфорт, и опять эти крупинки. Они должны растворяться? Что не так делаю? В чем секрет?😂