Материнство представлялось мне совсем не так! Совсем не ожидалось родить в 28 недель девятьсот граммового «котенка»! Начитавшись умных книжек, я ждала «есть и спать первый год», а никак не орать с перерывом на непродолжительный сон! Уже пережито много страхов, начиная с «выживет ли», «не останется ли инвалидом на всю жизнь», «будет видеть», «будет слышать»… и еще много страхов впереди🙈 Каждая новая умелка - восторг, каждая улыбка 🥹 Вот смотрю на него спящего и думаю - какое счастье!