Ввожу понемножку пюре, уже ввели кабачок, брокколи (гадость, не ест), тыкву, чернослив. Хочу ввести яблоко, магазинное пюре не хочу, хочу сама сделать. Рецепты что смотрю везде яблоко варить🤔 а зачем? Потеряются все витамины. Почему нельзя свежее в блендере размолоть и дать?🤔 ну или пюрешку из блендера потом прокипятить? Вообще у меня этот вопрос по всем фруктовым пюре. Девочки, как готовили?