Привет всем,была сегодня на УЗИ,сказали,что матка чистая выскабливать не надо.Направили на анализы,но проблема состоит в том как уговорить мужа здать спермограму.У него"аллергия" на врачей(((((((((он их ненавидит(после того,что они сделали с нашим сыном).Вот прийдет с работы,начну "обрабатывать"