Сегодня 30 ДЦ из 32,сделала тест,а он девственно чист,хотя несколько дней назад Еви и Фрау выдавали призраки.Это все или можна еще надеяться?.Из признаков тошнота строго в 14:00,вздутие,которое меня достало,грудь болит(хотя перед М она всегда болит),привкус метала во рту.Я не знаю,что думать может БТ померить?