Войти
Анастасия
Оренбург

Дорогие друзья !такая проблема взяли французского бульдога девочку 7 мес до этого жила с родителями

Алченок
Евангелина, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да почаще выводить и давать вкуснях на улице как только сделала:-) у нас тоже французик и мы были удивлены что данная порода достаточно поздно привыкает делать мокрые дела на улице в отличии от крупных пород, а у некоторых моих знакомых заводчиков девченки бульки ходят иногда на пеленку спецом к этому приучили, а так коврик уберите и стелите пока одноразовые пеленочки как для деток, со временем приучитесь:-)

0
17.12.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 3 месяцаДоча, 4 года 11 месяцев Москва

Как можно чаще выводить и как сделает дела очень хвалить. Дома убрать коврики и если сделает дела ругать ( но только не тыкать , и не бить конечно)

0
17.12.2017
Светлана
Семен, 14 лет 1 месяц Сердобск

У родственницы два Йорка, уже взрослых. Живут в частном доме. Изредка выходят на улицу, но в основном ходят на пелёнки прямо в комнате, где они спят. В доме ужасно воняет.

0
17.12.2017

Каждые 3 часа выводить на улицу, и после каждой еды, хвалить когда делает дела на улице, коврики убрать на время

0
17.12.2017

Похожие записи