Аж страшно, осталось всего то 6 недель. А если учесть, что и в 38 рожают, то вообще 4 недели. АААА!!!! Мне так страшно.
Боюсь, что что-то пойдет не так, боюсь умереть, ведь бывает такое. Или ребенок родится не живой. Тьфу тьфу тьфу. Как перестать об этом думать. Начиталась про кровотечения, про пуповины на шее, много всяких ужастиков.
Еще очень боюсь, что на улице отойдут воды. 
Это что же потом с сырыми штанами через весь город ехать домой или прямо сразу скорую вызывать? Блин, да я постоянно забываю как в скорую то с мобильника звонить.....
Еще очень боюсь, что начнутся схватки, и я долго дома с ними просижу (написано же ждать до 10 минут интервал), а пересижу и начну рожать одна.....
Еще ничего не собрано, не куплено. Мена начинает накрывать паника.
Мама вчера сфоткала мешок барахла (нам родственники отдали), чтоб я не нервничала, что ничего нет. Но я не могу успокоиться, я не знаю, что из тех вещей нам подойдет. Вдруг мне ничего не понравится???
Пакеты в роддом не собраны. Один день в приступе паники сходила в кораблик и купила прокладки с трусами, вот такие. Подгузники хаггис самые маленькие.


Надо обновить свой список и отметить, что еще важного надо на первое время купить. Коляску мама сказала купим, когда уже родится, посмотрим б\у.
Кроватка дома есть, мама обещала все потом с собой привести.
Боюсь быть одна дома, вечером включаю скайп и пока спать не пойду, он работает. Мама там своими делами занимается, я своими. Как в соседних комнатах.
Нужно чем то отвлечься, учиться что ли поусерднее?))))