Девочки, всем привет! Помогите! Такая ситуация: задержка 3 дня, грудь болит, соски стоят все время и вот на 3 день задержки появились светло-коричневые выделения. Что это такое? Это беременность?
Скорее всего месячные, эррозии шейки матки нет, при ней бывают выделения такого цвета
0
24.03.2019
Ответить
3 дня - это еще не особо то и задержка. М прорываются скорее всего
0
24.03.2019
Ответить