Девочки, кто ставил свечи бускопан для подготовки шейки к родам? Кому помог и как быстро? Как прошли роды благодаря этому препарату?
Мама девочки (3 года)
Москва
Ставила по совету врача (просто так бы не рискнула). Через неделю родила)
0
20.02.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность
Орск
Ставила в три беременности, отлично помогает
0
20.02.2025
Ответить
Мама двоих (28 лет, 2 года)
Таллинн
По моему в родах поставили уже на почти полном раскрытии.
0
20.02.2025
Ответить