Войти

Мифепристон

Лучший ответ

Елена
Новотроицк

На всех вообще по разному влияет, лежу сейчас в рд, срок 41+5, вчера дали таблетку мифепристона в 13:00, для размягчения шейки, пропускает всего один палец, сегодня утром узи у ребенка обвитие вокруг шеи одно, после чего осмотр на кресле, шейка так же тугая, но короткая, пока врач смотрел достал пальцы вместе с пробкой, сегодня выпила в 12:30 таблетку, так же тянет живот, что говорят является нормой, но это не схватки, всю ночь болел живот и вчера с 15:00 начал тянуть, но ничего, прошу сделать уже кс отказывают, мало показаний, одна таблетка дается в сутки, если ничего не происходит и родовая деятельность не наступает еще дают сутки просто лежать, мол "а вдруг подействует" и только потом либо родоразрешают по другому, либо делают кс... Кто-то после 1 таблетки рожает, мне вот наверное и двух мало , уже не знаю, как быть и что делать... У вас срок небольшой, у меня маловодье и срок большой, может вам стоит если нет каких то дополнительных поводов стимуляции мифепристоном походить еще? Срок то позволяет, все лучше чем сразу пичкаться этой дрянью(

0
19.02.2025
Лера
Константин, 1 год 4 месяца Абакан
Елена, решила не пить все таки, еще время есть, может само начнется
0
20.02.2025
Юля
Краснодар

Зачем в 39 недель что-то стимулировать?🤔есть показания?

0
18.02.2025
Лера
Константин, 1 год 4 месяца Абакан
Юля, в том то и дело что нет
0
19.02.2025
МамаЛина
Данечка, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Лера, меня тоже хотят стимулировать из-за маловесности, гсд и давления. Но я не понимаю зачем, если с допплером и ктг все хорошо
0
21.02.2025
Мила
А, 5 лет 5 месяцевА, 1 год 4 месяца Москва

Не помню, в какой дозировке, что-то около нескольких таблеток в день. За три дня шейка размягчилась и открылась, вышла пробка и можно было прокалывать пузырь. По-моему, самое лайтовое средство по сравнению с баллонами, водорослями и что они там еще делают 😬

0
18.02.2025
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 25 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Стимулировали в 39.5 было маловодье, в 6 вечера дали таблетку первую, в 2 ночи отошли воды, в половину 8 утра родила.

0
18.02.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Первая не подействовала, вторую дали через сутки утром, схватки начались к часу ночи. Никаких последствий. Родила намного быстрее чем старшего. Срок был ровно 41 неделя

0
18.02.2025
Госпитализация: ложиться или нет Бускопан для подготовки шейки к родам

Похожие записи