Кто о чём: у кого уже детки дома, кто в процессе, а мы вот развлекаемся чем есть, завлекаем дочу яркими красками ;))







Кто о чём: у кого уже детки дома, кто в процессе, а мы вот развлекаемся чем есть, завлекаем дочу яркими красками ;))







мы коляску еще в начале января купили, а доченька до сих пор не торопится
красивая расцветка!
Ну а куда ей торопиться?)) Может хочет в майские, что в день рождения всегда выходной был;)
а у нас только 1 мая выходной)) я вот думала, она решит родиться в день детей (тут он 23 апреля), но, видимо, ее это не волнует)))